Отзывы о товаре диван угловой Мадрид 125

Средний рейтинг:
4.9
на основе 37 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Москвина Александра Михайловна, Москва
Купили этот диван случайно(до этого планировали покупку, но в салонах ничего особо не направилось). Были проездом в ТЦ на Автозаводской, зашли в салон. Я увидела эту модель в зале, спросила у менеджера сколько будет стоить с тканью анти-кошка. Сотрудница была очень внимательны, быстро нам все рассказала, показала. Покупку совершили довольно быстро, спустя неделю оплатили предоплату. В назначенный день сборщики приехали к нам без опоздания, собрали диван очень быстро. Мы покупали в конце апреля за 61тр. Сейчас цена космос, за такие деньги(как он стоит сейчас), скорее всего, не купили бы диван.
Достоинства:

Красивый, удобный, функциональный диван, украшает квартиру

Недостатки:

Высокая цена(увеличилась сейчас ещё на 50%)

Я рекомендую этот товар
Ольга, Александроа
Диван очень понравился. Хорошо вписался даже в небольшую комнату. Очень уютный, комфортный. Спасибо продавца-консультанта за очень доброжелательное и профессиональное отношение. Доставка и сборка дивана выше всяких похвал, спасибо.
Достоинства:

Отличный диван даже для небольшой комнаты. Качество на высшем уровне. Сидеть очень комфортно.

Недостатки:

. Нет

Я рекомендую этот товар
Владислав Валентинович, Серпухов
Купил его и не пожалел. На самом деле, очень качественно сделан. Единственное, в раскладном виде, место на дельфине пожестче, чем основное. По мне, это компенсирует матрас-топпер. А так весьма хорош!!!
Достоинства:

Очень удобный. Обивка отличная, красивая, прочная, съёмная. На самом деле, очень качественный. Механизм замечательный, сделан на совесть, гарантия 10 лет.

Недостатки:

Их нет

Я рекомендую этот товар
Сидорова Светлана Викторовна,
Диван очень удобный и красивый. Большое спальное место при этом диван в собранном виде не смотрится огромным - а наоборот довольно компактный. цвет полностью соответствует заявленному.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Балан Галина Анатольевна, Москва
Реальная компания,обслуживание на высшем уровне,начиная с приветливого,профессионального менеджера (лично у меня -Татьяны) и до отдела доставки(профессионального,доброжелательного Андрея..).Спасибо!!!
Достоинства:

Очень красивый,удобный,компактный!

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Елена Юрьевна, Владивосток
Купила диван полгода назад, очень красивый, мятного цвета, удобный и для отдыха и для сна, ткань красивая с отливом, только приятные впечатления от покупки. Особая благодарность консультанту Алексею за помощь во время приобретения, рекомендации по выбору расцветки.
Достоинства:

Удобный, практичный, красивый диван.

Недостатки:

Их нет

Я рекомендую этот товар
Альбина, Москва
Диван понравился. Всё четко, доставтли в день, указанный в договоре. После доставки и сборки, ребята убрали упаковки. Благодарю за хороший сервис
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Индира, Москва
: В Moon Trade мы покупали угловой диван для гостиной. По размеру нам подошёл диван Moon Family 125, выбрали синий цвет. Он идеально вписался в наш интерьер. Велюровая обивка шикарно переливается при включении света. Понравилось то, что чехлы съёмные(так как дома маленькие дети). Очень мягкий, красивый диван. Кстати, дали гарантию!!! Все супер!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000